| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة اهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 جرام |
| امتحان | صدمة |