| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 220 فولت/AC380 |
|---|---|
| ضغط الجذع | 0.0 كجم/سم ~ 2.0 كجم/سم (+101.3 كيلو باسكال) |
| نطاق درجة الحرارة | 100 درجة مئوية ~ 135 درجة مئوية |
| الضغط النسبي | عرض القيم على مقياس الضغط |
| ضغط مطلق | 100 كيلو باسكال + قيم العرض |
| قوة | 20 كيلو وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| فئة الحماية | IP55 |
| سرعة التدفئة | 3 ج/دقيقة |
| سرعة التبريد | 1 ج/دقيقة |
| البعد الداخلي | W400 * H350 * D350mm |
|---|---|
| الحجم | 49 لتر |
| نطاق الحرارة | -65 ~ 150 درجة مئوية |
| وقت استعادة درجة الحرارة | في غضون 5 دقائق |
| وقت التحويل | في غضون 5S |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| تصنيف قوة الجيب | 3000 ن |
| القوة العشوائية المقدرة | 3000 ن |