| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| القوة | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المعيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | قادت |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 3000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| الإزاحة | 25 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 230 ملم |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| التطبيق | بطارية الليثيوم |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اهتزاز | 3 محور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| حمولة كحد أقصى | 450 كجم |
| طلب | بطارية |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 75 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |