| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 75 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| البعد الداخلي | عرض 900 × ارتفاع 500 × عمق 600 مم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1400 × الارتفاع 950 × العمق 1200 ملم |
| مقدار | 270 لتر |
| اختبار المياه المالحة | NSS ACSS |
| حجم الرش | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25 ملم |
| الأعلى. تسريع | 100 جرام |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| يفي بالمعايير | ISTA |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| المعيار | ميل std 810G |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
| استخدام | آلة اختبار الاهتزاز |
| التطبيق | المنتجات الكهروميكانيكية |
| نطاق التردد | 2 ~ 2500 هرتز |
| نطاق درجة الحرارة | RT + 10 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية (80 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية اختياري) |
|---|---|
| دقة درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| قرار درجة الحرارة | 0.1 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| سرعة ارتفاع درجة الحرارة | 0.1~3.0 (درجة مئوية/دقيقة) |
| قوة | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| طلب | التغليف |