| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| نموذج | ES-10 |
|---|---|
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
| تكرر | 3-3000Hz |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| التسريع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| اسم آخر | طاولة شيكر اهتزاز |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| جهاز التحكم | فينزو 820 |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |