| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| مستشعر التسارع | حاسب شخصي 1 |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| تطبيق | المختبر |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |