| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| القوة | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المعيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | بطارية |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو أفقي |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 600 * 600 مم |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التطبيق | مفاتيح السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |