| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| المعيار | معيار ISTA |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 1000 * 1000 مم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثى المحاور |
| التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| النزوح | نزوح كبير شرعي وعشوائي |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| السرعة القصوى | 2.5 م / ث |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 1000 ملم × 1000 ملم × 1000 ملم |
| مستوى الضوضاء | أقل من 70 ديسيبل |
| أقصى إزاحة | 2.5 ملم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| التطبيق | بطارية |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |