| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-3 |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | علبة بطاريات |
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق الترددات | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + اهتزاز أفقي |
| قوة جيبية | 60000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| المدخلات | 1 قناة |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |