| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| تطبيق | الهاتف المحمول وبطارية ليثيوم أيون |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| تطبيق | بطارية الليثيوم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| شهادة | ISO 9001: 2015 |
| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |