| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| قوة الجيب | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| معيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، التعبئة والتغليف |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 85 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | بطارية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| قوة | 380V 3 المرحلة 5 سلك |
| نطاق التردد (هرتز) | 3 ~ 3500 |
| السرعة المقدرة (م / ث) | 1.2 ~ 1.8 |
| نطاق درجة حرارة | -70 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |