| اهتزاز | 3 المحور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| ماكس تحميل | 450 كجم |
| التطبيق | بطارية |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| يكتب | آلة اختبار التأثير |
|---|---|
| دقة | 0.1 |
| قوة | 10 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| البعد الداخلي | عرض 900 × ارتفاع 500 × عمق 600 مم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1400 × الارتفاع 950 × العمق 1200 ملم |
| مقدار | 270 لتر |
| اختبار المياه المالحة | NSS ACSS |
| حجم الرش | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |