| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |