| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| تطبيق | المختبر |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |