| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الأجهزة الكهربائية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |