| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| اهتزاز | 3 المحور |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| ماكس تحميل | 450 كجم |
| التطبيق | بطارية |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| اسم المنتج | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| نموذج | ES-10 |
| تكرر | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| التسريع | 100 جرام |
| قوة الاهتزاز | 10000N |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ISTA |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |