| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| قوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ista 2a 3a |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| المعيار | معيار ISTA |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |