| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |
| الجهد | 380 فولت/50 هرتز |
|---|---|
| مستشعر التسارع | 2 قطع |
| كولور | الأزرق |
| النوع | طاولة الاهتزاز |
| القوة | 750 واط |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق الترددات | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |
| قوة جيبية | 2000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الاهتزاز | 1000 كجم |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| مادة الجدول | سبيكة الألومنيوم |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| اختبارات الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
|---|---|
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| السرعة المقدرة | 2.0m/s |