| الحمولة | 50 كجم |
|---|---|
| نطاق الترددات | 20 هرتز إلى 2000 هرتز |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 200 كغ |
| نموذج | شاكر اهتزاز عالي التردد |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| تأثير الإزاحة | 51mm |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| طلب | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 10000N |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| طلب | الأجزاء الكهربائية |
| قوة جيبية | 10000n |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| الأعلى. سرعة | 1.8m/s |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ista 2a 3a |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| التطبيق | شاشة |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810F |
| النزوح | 25ملم |
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الحد الأقصى لحجم الجدول | 1500 * 1500 مم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| النموذج | سلسلة ES |