| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| نطاق التردد | 3-3500 هرتز |
| الإزاحة | 40 ملم |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| القوة | 2000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| تطبيق | المختبر |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 40kn |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| تصنيف عشوائي | 10000n |
|---|---|
| التسارع المقدر | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 51mm |
| جدول الاهتزازات | العرض 800 * العمق 800 ملم |
| لفائف متحركة | 14 كجم |
| الوزن | مخصصة |
|---|---|
| اختبار مدى التردد | 0.1-3000 هرتز |
| تحليل البيانات | الوقت والتردد والوضع |
| البعد | مخصصة |
| نظام أمان | توقف الطوارئ ، حماية الزائد |