| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| النزوح | 25 ~ 100 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 150 ~ 870 ملم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| التطبيق | السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |