| تطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسون المتاحون لخدمة الماكينات في الخارج ، الصيانة ال |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6kn |
|---|---|
| تكرار | 5-3500Hz |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| اختبار معيار | IEC 60068-2 |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800*800 مللي متر |
| طلب | الصمام، قطع غيار السيارات |
| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور Z |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اختبار الصدمة | نصف جيبية ، شبه منحرف ، موجة الأسنان المنشار |