| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| الاسم | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| قواعد الامتحان | Mil-std-810 ، IEC60068-2-64 ، RTCA DO-160 ، IEC 61373 |
| النوع | طاولة الاهتزاز |
| المواد | الصلب |
| الجهد | 380 فولت/50 هرتز |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 80 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 2000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| نظام التحكم | حاسوب |
|---|---|
| مستشعر التسارع | 2 قطع |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| أقصى تسارع | 100 غرام |
| حجم الجدول | مخصصة |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| اسم المنتج | نظام اختبار الاهتزاز |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |