| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| المدخلات | 1 قناة |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ista 2a 3a |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| تأثير الإزاحة | 51mm |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| القوة | 3000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 40 ملم |
| Max. الأعلى. load حمل | 100 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | 3 محاور |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0m/s |
| النزوح | 100 ملم |
| تكرار | 1 ~ 3500Hz |
| تحميل | 750 كجم |
| قوة الجيب | 50000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 1 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 750 كجم |
| القوة | 380 فولت ، 3 مراحل |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 ~ 3500 هرتز |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| حجم الجدول | 600x600 ملم |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| النزوح | 100 ملم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |