| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | علبة بطاريات |
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| شهادة | ISO 9001: 20015 ، م |
|---|---|
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| المعيار | ISO 16750 |
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الحد الأقصى لحجم الجدول | 1500 * 1500 مم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| النموذج | سلسلة ES |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق الترددات | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| الاسم | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| قواعد الامتحان | Mil-std-810 ، IEC60068-2-64 ، RTCA DO-160 ، IEC 61373 |
| النوع | طاولة الاهتزاز |
| المواد | الصلب |
| الجهد | 380 فولت/50 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| النوع | تردد عالي |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الحزمة |
| price | affordable |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |