| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قوة الصدمة | 12000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| المعيار | رقم الأمم المتحدة 38.3 IEC 62133 |
| التطبيق | بطارية |
| النزوح | 25ملم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 250 كجم |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| قوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| طريقة التحكم | التحكم في مكبر الصوت الرقمي |
| التطبيق | المختبر |
| حجم طاولة الاهتزاز | يمكن تخصيصها |
| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| الوضع | الكهرومغناطيسي |
| التطبيق | المختبر |
| حجم طاولة الاهتزاز | 800 * 800 |