| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-3 |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| نظام التحكم | حاسوب |
|---|---|
| مستشعر التسارع | 2 قطع |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| أقصى تسارع | 100 غرام |
| حجم الجدول | مخصصة |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 60000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| قوة الجيب | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + اهتزاز أفقي |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق التردد | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |