| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| قواعد الامتحان | معيار iec 60068 |
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 40kn |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 65 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |