| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور XYZ |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| حجم الجدول | مخصصة |
| المعيار | ISO 16750 |
| التطبيق | حزمة بطارية السيارة الكهربائية |
| الاختبار | جيبية وعشوائية |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة عشوائية | 3000N |
|---|---|
| التسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 25ملم |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| البعد | 730 * 550 * 650 ملم طول * عرض * ارتفاع |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المراقب المالي | فنزويلا |
| تكرار | 5-3000 هرتز |
| تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور Z |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اختبار الصدمة | نصف جيبية ، شبه منحرف ، موجة الأسنان المنشار |