| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 60000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 600 كجم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
|---|---|
| معيار | UL 1642 |
| قوة | AC380V ، 3 خطوط المرحلة 5 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| طلب | البطارية وقطع غيار السيارات |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| قوة | 380V 3 المرحلة 5 سلك |
| نطاق التردد (هرتز) | 3 ~ 3500 |
| السرعة المقدرة (م / ث) | 1.2 ~ 1.8 |
| نطاق درجة حرارة | -70 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |