| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور Z |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اختبار الصدمة | نصف جيبية ، شبه منحرف ، موجة الأسنان المنشار |
| منطقة الاختبار | 1500 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 180 درجة |
| شاكر الاهتزاز | 3KN ~ 100KN وفقا للاحتياجات |
| قوة | 380 فولت |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | x ، y ، z ثلاثة محور |
| تسريع | 100 جرام |
| اختبار معيار | MIL Std 810G |
| النزوح | 100 ملم |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | ميل std 810G |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
| استخدام | آلة اختبار الاهتزاز |
| التطبيق | المنتجات الكهروميكانيكية |
| نطاق التردد | 2 ~ 2500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |