| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | الأفقي والرأسي |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 60000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تردد | 3 ~ 2000 هرتز |
| جار التحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |