| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| التطبيق | المختبر والصناعية |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20000 شمالا |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |