| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء كهربائية |
| قوة الجيب | 10000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| نموذج | ES-10 |
|---|---|
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
| تكرر | 3-3000Hz |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| التسريع | 100 جرام |
| اسم المنتج | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| نموذج | ES-10 |
| تكرر | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| التسريع | 100 جرام |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| اسم آخر | طاولة شيكر اهتزاز |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |