| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء كهربائية |
| قوة الجيب | 1000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| العلامة التجارية | ASLi |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |