| قوة الجيب | 40 كيلو نيوتن |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 85 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تردد | 3 ~ 3000 هرتز |
| جار التحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| سرعة | 1.8m/s |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| تكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| المعيار | MIL STD 810G ، MIL STD 810F |
| الأعلى. الإزاحة | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |