| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 60000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| جاري تحميل | 300 كجم |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |