| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| يفي بالمعايير | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| اهتزاز | 3 المحور |
| يفي بالمعايير | جيس D1601 |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| النوع | نوع التردد العالي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| قواعد الامتحان | IEC 68-2-6 |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| حجم الجدول | مخصصة |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | UN38.3 قياسي |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |