| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 25 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 10000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الأجهزة الكهربائية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قوة الإخراج | 3000 ~ 100000 شمال |
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
|---|---|
| النموذج | سلسلة ES |
| نطاق التردد | 3 هرتز - 2000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |