| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| يفي بالمعايير | ISTA |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
| التسريع | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |