| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| منطقة الاختبار | 1500 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 180 درجة |
| شاكر الاهتزاز | 3KN ~ 100KN وفقا للاحتياجات |
| قوة | 380 فولت |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| قوة الجيب | 60000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| جاري تحميل | 800 كجم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |