| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |