| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | علبة الكرتون |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| المعيار | MIL، IEC، ASTM |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| استخدام | اختبار الاهتزاز |
| التكرار | 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| الأعلى. الإزاحة | 100 ملم |
| نطاق التردد | 5 ~ 2800 هرتز |