| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 10 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| أقصى تسارع | 1000 م / ث 2 (بدون تحميل) |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| تطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| قواعد الامتحان | ista 2a |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| يفي بالمعايير | ISTA |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| حجم الجدول | 600x600 ملم |
| الضمان | 12 شهراً |
| التكرار | 5-3000 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| يكتب | آلة اختبار التأثير |
|---|---|
| دقة | 0.1 |
| قوة | 10 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |