| موجة الاهتزاز | اختبار الاهتزاز العشوائي |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| اسم المنتج | نظام اختبار الاهتزاز |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| قوة الجيب | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| معايير الاختبار | DO-160F MIL-STD-810 |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| الأعلى. الإزاحة | 100 ملم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| طريقة التشغيل | المضخم |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
| النوع | نوع التردد العالي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| منصة | 600 * 600 مم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |