| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| المعيار | معيار ISTA |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |