| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| العلامة التجارية | ASLi |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| التسريع | 100 غرام |
| النزوح | 25ملم |
| جهاز التحكم | فنزويلا |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| نظام التحكم | يدوي، تلقائي |
|---|---|
| الحصول على البيانات | الوقت الحقيقي ، الاختبار اللاحق |
| الوزن | مخصصة |
| السرعة القصوى | 100 ملم / ثانية |
| أقصى إزاحة | 50 ملم |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الصدمة | 12000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| المعيار | رقم الأمم المتحدة 38.3 IEC 62133 |
| التطبيق | بطارية |
| النزوح | 25ملم |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |