| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100 جرام |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| قوة | الكترونية |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| مستشعر التسارع | 1 جهاز كمبيوتر |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز العمودي |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| طلب | المواد وقطع غيار السيارات والتعبئة والمنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني بالفيديو، الدعم عبر الإنترنت، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج، خدمة الصيانة وا |
| ضمان | 1 سنة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية، المدنية، الأجهزة الإلكترونية، السيارات، قطع الغيار، الإلكترونيات، الطيران |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |