| قوة الاهتزاز | 2000 كجم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| التطبيق | السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | IEC 60335-2-24 و IEC 60335-2-40 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| طريقة التشغيل | المضخم |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | x ، y ، z ثلاثة محور |
| تسريع | 100 جرام |
| اختبار معيار | MIL Std 810G |
| النزوح | 100 ملم |
| قوة جيبية | 60000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 600 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |