| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| تطبيق | المختبر |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| ماكس حجم المحرك | 450 ملم |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الحد الأقصى لحجم الجدول | 1500 * 1500 مم |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| النموذج | سلسلة ES |
| قوة الاهتزاز | 30000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الأفقي الرأسي |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 1000*1000mm |
| قوة جيبية | 60000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| طلب | الأجزاء الكهربائية |
| قوة جيبية | 20000 ن |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| الأعلى. سرعة | 2.0m/s |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |